Приглашаем на литературный мини-курс «ИНТЕРВЬЮ / БЕСЕДЫ как способ рассказывать истории»

ЛИТЕРАТУРНЫЙ МИНИ-КУРС
в «Музее уникальных вещиц»

«ИНТЕРВЬЮ / БЕСЕДЫ
КАК СПОСОБ РАССКАЗЫВАТЬ ИСТОРИИ»

Приглашаем: начинающих писателей, редакторов и пиарщиков, студентов и преподавателей, библиотекарей, администраторов информационных каналов и других заинтересованных людей…

I ЭТАП : ЛЕКЦИИ : МАРТ
для всех (свободный доступ)
II ЭТАП : ВСТРЕЧИ-ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ : АПРЕЛЬ
Для заинтересованных и мотивированных (предварительная регистрация)
III ЭТАП : МАСТЕР-КЛАСС : ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
(для приглашенных участников)

Подробности с описанием курса:
в pdf-файле [13,3Mb : 9 стр.]

Или — в 9 картинках (изображения кликабельны):

 

 

 

22.09. Онлайн-лекция: «HOMO LITERATUS, или Редактор во всем разнообразии» / Аня Амасова. Зарегистрироваться на галерку — в ВК-сообществе АКАДЕМИИ «Музея».
22.09. Онлайн-лекция: «HOMO LITERATUS, или Редактор во всем разнообразии» / Аня Амасова. Зарегистрироваться на галерку — в ВК-сообществе АКАДЕМИИ «Музея».

События

13.09.2026
Специальный выпуск дайджеста Музея уникальных вещиц (в pdf)
11.09.2026
Приглашаем Вольных Слушателей на ТРИ онлайн-лекции экспертов Музея, которые пройдут в сентябре для студентов кафедр Русского языка и издательского дела и Рекламы и связей с общественностью в РосНОУ — Российском новом университете.
01.09.2026
Официальное открытие. Приглашение ВОЛЬНОСЛУШАТЕЛЕЙ из числа друзей, студентов и посетителей Музея в гавань Свободного Образования.
13.07.2026
Итоги второго Всероссийского литературного конкурса-фестиваля «Расправляя крылья». О фестивале, условиях конкурса и жюри, о победителях сезона 2026 года во всех номинациях и приглашение новых авторов — поэтов и прозаиков, взрослых и детских — на третий сезон.
16.03.2026
Музей уникальных вещиц (Фонд «АХ» культуры) и студенты филологического факультета НИ ТГУ подготовили в подарок библиотекам книгу Елены Хаецкой «Чаепитие сказок» (с илл. Ирины Прокопьевой)
22 сентября. Онлайн-лекция «Антикризисная стилистика и ЭВФЕМИЗМЫ» / Константин Игрунов. Регистрация вольных слушателей — в группе АКАДЕМИИ «Музея» ВКонтакте.
22 сентября. Онлайн-лекция «Антикризисная стилистика и ЭВФЕМИЗМЫ» / Константин Игрунов. Регистрация вольных слушателей — в группе АКАДЕМИИ «Музея» ВКонтакте.